Thomson Linear 512P25A1NZ Profile Rail, 500 Series Roller Carriage,尺寸:25 mm,精密等级,A Style,1 - 大约 0.03 C 预紧,钢,油箱,金属刮板选项Thomson Linear512P25A1NZ Profile Rail, 500 Series Roller Carriage,尺寸:25 mm,精密等级A Style,1 - 大约 0.03 C 预紧,钢,油箱,金属刮板选项
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 512P25A1NZ
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9598361
  • 参考重量: 0.70 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品内容
描述
  • 行业领先的负载能力
  • 背靠背四排滚子轨道布置提供高刚性
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 通过长达6米的无缝导轨实现简单的安装和更高的精度
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项可从库存或短期交货
  • 通过扩展的附件产品进行定制
  • 替换 Thomson Accumax |
    尺寸
| | | [A] | 36.0 mm | | [B] | 70.0 mm | | [B2] | 23.5 mm | | [F] | 6.8 mm | | [F3] | 11.0 mm | | [G] | 9.0 mm | | [G1] | 6.5 mm | | [G2] | 13.0 mm | | [J] | 29.5 mm | | [L] | 117.4 mm | | [L1] | 45.0 mm | | [L2] | 40.0 mm | | [L3] | 60.0 mm | | [M1] | 5.5 mm | | [N] | 57.0 mm | | [O] | 7.5 mm | | [P] | 17.5 mm | | [S2] | M8 | |