Thomson Linear 521U25CRL3000 型材导轨,500 系列滚珠导轨,长 3000 mm,尺寸:25 mm,超精密等级,C 型,钢,X=60 mmThomson Linear521U25CRL3000 型材导轨,500 系列滚珠导轨,长 3000 mm尺寸:25 mm超精密等级,C 型,钢,X=60 mm
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 521U25CRL3000
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9598398
  • 参考重量: 9.00 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品内容
  • C型 – 从顶部用螺栓固定,与盖板条一起使用 (RCS accessory)
  • 通过先进的研磨技术获得更直的导轨。
  • 使用长达 6 米的无接头导轨,安装更简单,精度更高。
    规格
规格
滚珠/滚柱 滚珠
滑块/导轨/组件 导轨
等级 超精密
材料
导轨尺寸 (标称) 25 mm
型号名称 C - 盖板条
最高温度 80 °C
最低温度 -40 °C
UPC 编号 662486798828
重量 9 kg
尺寸
尺寸
[B1] 23 mm
[F1] 7 mm
[F2] 11 mm
[G2] 14 mm
[J1] 22.7 mm
[S3] M6
[X] Dim 60 mm
[Y] 30 mm
[Y2] 30 mm
长度 3000 mm