Thomson Linear 511U45B3G2 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:45 mm,超精密等级,B 型,3 - 大约 0.13 C 预紧,钢,G2 - 使用 Krytox® GPL227 润滑脂Thomson Linear511U45B3G2 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:45 mm,超精密等级B 型,3 - 大约 0.13 C 预紧,钢,G2 - 使用 Krytox® GPL227 润滑脂
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511U45B3G2
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9599286
  • 参考重量: 4.20 kg
描述
  • 采用先进研磨技术制成的直线导轨
  • 安装简便,精度更高,无接缝导轨长达6米
  • 由于再循环路径中内置了润滑脂囊,因此延长了润滑寿命
    尺寸
| | | [A] | 60.0 mm | | [B] | 120.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 37.5 mm | | [F] | 10.5 mm | | [F3] | 18.0 mm | | [G] | 15.0 mm | | [G1] | 15.0 mm | | [J] | 50.8 mm | | [L] | 168.6 mm | | [L1] | 80.0 mm | | [L2] | 60.0 mm | | [L3] | 130.6 mm | | [M1] | 8.0 mm | | [N] | 100.0 mm | | [O] | 10.0 mm | | [P] | 17.5 mm | | [S1] | M10 | | [S2] | M12 | |