Thomson Linear 511U35C1NZ 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 35 mm, 超精密等级, C 型, 1 - 大约 0.03 C 预载, 钢, 油箱, 金属刮板选项Thomson Linear511U35C1NZ 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 35 mm, 超精密等级C 型, 1 - 大约 0.03 C 预载, 钢, 油箱, 金属刮板选项
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511U35C1NZ
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9599212
  • 参考重量: 1.80 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术实现的直线导轨
  • 简易安装,且采用长达 6 米的无缝导轨,精度更高
  • 由于再循环路径中内置了润滑脂囊,因此延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 提供现货导轨和滑块选项,交货时间短
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替代 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 48.0 mm | | [B] | 70.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 18.0 mm | | [G] | 12.0 mm | | [J] | 41.0 mm | | [L] | 155.0 mm | | [L1] | 50.0 mm | | [L3] | 79.6 mm | | [M1] | 7.0 mm | | [N] | 50.0 mm | | [O] | 8.0 mm | | [S2] | M8 | |