Thomson Linear 511U35A2ES3 Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:35 mm,超精密等级,A Style,2 - 大约 0.08 C 预紧,钢,ES3 - 1/4" 定位销孔 - 滑动配合Thomson Linear511U35A2ES3 Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:35 mm,超精密等级A Style,2 - 大约 0.08 C 预紧,钢,ES3 - 1/4" 定位销孔 - 滑动配合
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511U35A2ES3
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9599138
  • 参考重量: 1.80 kg
描述
  • 采用先进研磨技术制成的直线导轨
  • 安装简便,精度更高,无缝导轨长达 6 米
  • 由于再循环路径中内置了润滑脂囊,因此延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可实现快速交货
  • 可通过扩展的附件产品进行定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 48.0 mm | | [B] | 100.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 33.0 mm | | [F] | 8.5 mm | | [F3] | 15.0 mm | | [G] | 12.0 mm | | [G1] | 12.0 mm | | [J] | 41.0 mm | | [L] | 111.6 mm | | [L1] | 62.0 mm | | [L2] | 52.0 mm | | [L3] | 79.6 mm | | [M1] | 7.0 mm | | [N] | 82.0 mm | | [O] | 8.0 mm | | [P] | 14.0 mm | | [S1] | M8 | | [S2] | M10 | |