Thomson Linear 511U30A2ZG1 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 30 mm, 超精密等级, A 型, 2 - 大约 0.08 C 预载, 钢, 金属刮板选项, G1 - 使用 Mobilux® EP2 润滑脂Thomson Linear511U30A2ZG1 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 30 mm, 超精密等级A 型, 2 - 大约 0.08 C 预载, 钢, 金属刮板选项, G1 - 使用 Mobilux® EP2 润滑脂
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511U30A2ZG1
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9599101
  • 参考重量: 1.20 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 无需连接的导轨可达 6 米,安装简便,精度更高
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂槽,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可实现短交期
  • 通过扩展的附件产品进行定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 42.0 mm | | [B] | 90.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 31.0 mm | | [F] | 8.5 mm | | [F3] | 15.0 mm | | [G] | 12.0 mm | | [G1] | 10.0 mm | | [J] | 35.9 mm | | [L] | 108.4 mm | | [L1] | 52.0 mm | | [L2] | 44.0 mm | | [L3] | 69.4 mm | | [M1] | 7.0 mm | | [N] | 72.0 mm | | [O] | 8.0 mm | | [P] | 12.0 mm | | [S1] | M8 | | [S2] | M10 | |