Thomson Linear 511U25E2LZG2 Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:25 mm,超精密等级,E Style,2 - 大约 0.08 C 预紧,钢,长寿命润滑块,金属刮板选项,G2 - 使用 Krytox® GPL227 润滑Thomson Linear511U25E2LZG2 Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:25 mm,超精密等级E Style,2 - 大约 0.08 C 预紧,钢,长寿命润滑块,金属刮板选项,G2 - 使用 Krytox® GPL227 润滑
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511U25E2LZG2
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9599027
  • 参考重量: 0.70 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术实现的直线导轨
  • 简易安装,更高的精度,无接头导轨长达6米
  • 通过专利的嵌入式再循环路径和优化的几何形状实现平稳、安静的运动
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂槽,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可实现快速交货
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 40.0 mm | | [B] | 48.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 12.5 mm | | [G] | 9.0 mm | | [J] | 34.5 mm | | [L] | 134.5 mm | | [L1] | 35.0 mm | | [L3] | 59.5 mm | | [M1] | 9.5 mm | | [N] | 35.0 mm | | [O] | 11.0 mm | | [S2] | M6 | |