Thomson Linear 511U20D1NZ 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:20 mm,超精密等级,D 型,1 - 大约 0.03 C 预紧,钢,油箱,金属刮板选项Thomson Linear511U20D1NZ 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:20 mm,超精密等级D 型,1 - 大约 0.03 C 预紧,钢,油箱,金属刮板选项
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511U20D1NZ
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9598953
  • 参考重量: 0.60 kg
描述
  • 采用先进磨削技术制造的直线导轨
  • 长度可达6米的无接头导轨,安装简便,精度更高
  • 获得专利的嵌件式循环路径和优化几何结构,实现平稳、安静的运动
  • 循环路径中内置润滑脂腔,延长润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 可现场修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可缩短交货时间
  • 扩展的附件产品,支持定制
  • 替代 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 30.0 mm | | [B] | 44.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 12.0 mm | | [G] | 7.0 mm | | [J] | 25.5 mm | | [L] | 120.5 mm | | [L1] | 50.0 mm | | [L3] | 65.5 mm | | [M1] | 5.2 mm | | [N] | 32.0 mm | | [O] | 6.0 mm | | [S2] | M5 | |