Thomson Linear 511U20A2CG1 Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:20 mm,超精密等级,A Style,2 - 大约 0.08 C 预紧,钢,波纹管夹选项,G1 - 使用 Mobilux® EP2 润滑Thomson Linear511U20A2CG1 Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:20 mm,超精密等级A Style,2 - 大约 0.08 C 预紧,钢,波纹管夹选项,G1 - 使用 Mobilux® EP2 润滑
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511U20A2CG1
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9598916
  • 参考重量: 0.50 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品内容
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 无缝导轨长达6米,安装简单,精度更高
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂槽,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可快速交货
  • 通过扩展的附件产品进行定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 30.0 mm | | [B] | 63.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 21.5 mm | | [F] | 5.4 mm | | [F3] | 9.5 mm | | [G] | 8.0 mm | | [G1] | 6.5 mm | | [J] | 25.5 mm | | [L] | 71.5 mm | | [L1] | 40.0 mm | | [L2] | 35.0 mm | | [L3] | 49.5 mm | | [M1] | 5.2 mm | | [N] | 53.0 mm | | [O] | 8.0 mm | | [P] | 8.0 mm | | [S1] | M5 | | [S2] | M6 | |