Thomson Linear 511H30A2LC 型材导轨, 500 Series Ball Carriage, 尺寸: 30 mm, High Precision Grade, A Style, 2 - Approximately 0.08 C Preload, 钢, Long Life Lube Block, 波纹管夹选项Thomson Linear511H30A2LC 型材导轨, 500 Series Ball Carriage, 尺寸: 30 mm, High Precision GradeA Style, 2 - Approximately 0.08 C Preload, 钢, Long Life Lube Block, 波纹管夹选项
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H30A2LC
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9599730
  • 参考重量: 1.20 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品内容
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直轨
  • 采用长达 6 米的无接头导轨,安装简单,精度更高
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂袋,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可改装的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可实现短交期
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替代 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 42.0 mm | | [B] | 90.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 31.0 mm | | [F] | 8.5 mm | | [F3] | 15.0 mm | | [G] | 12.0 mm | | [G1] | 10.0 mm | | [J] | 35.9 mm | | [L] | 147.8 mm | | [L1] | 52.0 mm | | [L2] | 44.0 mm | | [L3] | 69.4 mm | | [M1] | 7.0 mm | | [N] | 72.0 mm | | [O] | 8.0 mm | | [P] | 12.0 mm | | [S1] | M8 | | [S2] | M10 | |