Thomson Linear 511H25A2LZC 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 25 mm, 高精度等级, A 型, 2 - 大约 0.08 C 预载, 钢, 长寿命润滑块, 金属刮板, 波纹管夹选项Thomson Linear511H25A2LZC 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 25 mm, 高精度等级A 型, 2 - 大约 0.08 C 预载, 钢, 长寿命润滑块, 金属刮板, 波纹管夹选项
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H25A2LZC
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9599656
  • 参考重量: 0.89 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
100 km Dynamic [Mx] Roll Moment
289 Nm (213 lbfft)
100 km Dynamic [My] Pitch Moment
235 Nm (173 lbfft)
100 km Dynamic [Mz] Yaw Moment
235 Nm (173 lbfft)
100 km Dynamic Load Rating
21, 100 N (4, 743 lbf)
50 km Dynamic [Mx] Roll Moment
364 Nm (268 lbfft)
50 km Dynamic [My] Pitch Moment
296 Nm (218 lbfft)
50 km Dynamic [Mz] Yaw Moment
296 Nm (218 lbfft)
50 km Dynamic Load Rating
26, 584 N (5, 976 lbf)
[A]
36.0 mm
[B2]
23.5 mm
[B]
70.0 mm (+0.00 / -0.40)
[F3]
11.0 mm
[F]
6.8 mm
[G1]
8.7 mm
[G]
9.0 mm
[J]
30.5 mm
[L1]
45.0 mm
[L2]
40.0 mm
[L3]
59.5 mm
[L]
134.5 mm
[M1]
5.5 mm
[N]
57.0 mm
[O]
7.0 mm
[P]
11.0 mm
[S1]
M6
[S2]
M8
Accuracy Class
滚珠/滚柱
Carriage
A - 标准
滑块/导轨/组件
Carriage
Install Manual Link
https://www.thomsonlinear.com/downloads/Profile_Rail_Linear_Guides_Installation_Manual_mnen.pdf
材料
钢合金
Maximum Acceleration
100 m/s (328 ft/s)
最大速度
5 m/s (16 ft/s)
Preload
大约 0.08 C
尺寸
25
Static [Mx] Roll Moment
631 Nm (465 lbfft)
Static [My] Pitch Moment
513 Nm (378 lbfft)
Static [Mz] Yaw Moment
513 Nm (378 lbfft)
Static Load Rating
Temperature Max
80 C (176 F)
Temperature Min
-40 C (-40 F)
重量
0.888 kg (1.958 lbs)
产品内容
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 简易安装,使用长达6米的无缝导轨实现更高的精度
  • 通过获得专利的嵌入式再循环路径和优化几何形状实现平稳、安静的运动
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂槽,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块可从库存中选择,交货时间短
  • 可通过扩展的附件产品进行定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 36.0 mm | | [B] | 70.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 23.5 mm | | [F] | 6.8 mm | | [F3] | 11.0 mm | | [G] | 9.0 mm | | [G1] | 8.7 mm | | [J] | 30.5 mm | | [L] | 134.5 mm | | [L1] | 45.0 mm | | [L2] | 40.0 mm | | [L3] | 59.5 mm | | [M1] | 5.5 mm | | [N] | 57.0 mm | | [O] | 7.0 mm | | [P] | 11.0 mm | | [S1] | M6 | | [S2] | M8 | |