Thomson Linear 511P35F3LG2 型材导轨, 500 Series Ball Carriage, 尺寸: 35 mm, 精密等级, F Style, 3 - Approximately 0.13 C Preload, 钢, Long Life Lube Block Option, G2 - Greased with Krytox® GPL227Thomson Linear511P35F3LG2 型材导轨, 500 Series Ball Carriage, 尺寸: 35 mm, 精密等级F Style, 3 - Approximately 0.13 C Preload, 钢, Long Life Lube Block Option, G2 - Greased with Krytox® GPL227
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511P35F3LG2
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9600396
  • 参考重量: 2.30 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 无缝导轨长达6米,安装简便,精度更高
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂袋,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项可从库存中获得,交货期短
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替代 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 55.0 mm | | [B] | 70.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 18.0 mm | | [G] | 12.0 mm | | [J] | 48.0 mm | | [L] | 194.5 mm | | [L1] | 72.0 mm | | [L3] | 105.1 mm | | [M1] | 14.0 mm | | [N] | 50.0 mm | | [O] | 15.0 mm | | [S2] | M8 | |