Thomson Linear 511P35C2LZC 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:35 mm,精密等级,C 型,2 - 约 0.08 C 预载荷,钢,长寿命润滑块,金属刮屑器,波纹管夹选项Thomson Linear511P35C2LZC 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:35 mm,精密等级C 型,2 - 约 0.08 C 预载荷,钢,长寿命润滑块,金属刮屑器,波纹管夹选项
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511P35C2LZC
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9600359
  • 参考重量: 1.80 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术获得直线导轨
  • 简单安装,更高的精度,无接头导轨可达6米
  • 通过专利的嵌入式再循环路径和优化的几何形状实现平稳、安静的运动
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂囊,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可快速交货
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 48.0 mm | | [B] | 70.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 18.0 mm | | [G] | 12.0 mm | | [J] | 41.0 mm | | [L] | 172.0 mm | | [L1] | 50.0 mm | | [L3] | 79.6 mm | | [M1] | 7.0 mm | | [N] | 50.0 mm | | [O] | 8.0 mm | | [S2] | M8 | |