Thomson Linear 511P35B1ES4 型材导轨, 500 Series Ball Carriage, 尺寸: 35 mm, 精密等级, B Style, 1 - Approximately 0.03 C Preload, 钢, ES4 - 3/8" Dowel Hole - Slip FitThomson Linear511P35B1ES4 型材导轨, 500 Series Ball Carriage, 尺寸: 35 mm, 精密等级B Style, 1 - Approximately 0.03 C Preload, 钢, ES4 - 3/8" Dowel Hole - Slip Fit
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511P35B1ES4
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9600285
  • 参考重量: 2.30 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 无接缝导轨长达6米,安装简单,精度更高
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂槽,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可快速交货
  • 通过扩展的附件产品进行定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 48.0 mm | | [B] | 100.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 33.0 mm | | [F] | 8.5 mm | | [F3] | 15.0 mm | | [G] | 12.0 mm | | [G1] | 12.0 mm | | [J] | 41.0 mm | | [L] | 137.1 mm | | [L1] | 62.0 mm | | [L2] | 52.0 mm | | [L3] | 105.1 mm | | [M1] | 7.0 mm | | [N] | 82.0 mm | | [O] | 8.0 mm | | [P] | 14.0 mm | | [S1] | M8 | | [S2] | M10 | |