Thomson Linear 511P30B1ZG1 导轨,500系列滚珠滑块,尺寸:30 mm,精密等级,B型,1 - 约 0.03 C 预载,钢,金属刮屑器选项,G1 - 使用Mobilux® EP2 润滑脂Thomson Linear511P30B1ZG1 导轨,500系列滚珠滑块,尺寸:30 mm,精密等级B型,1 - 约 0.03 C 预载,钢,金属刮屑器选项,G1 - 使用Mobilux® EP2 润滑脂
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511P30B1ZG1
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9600211
  • 参考重量: 1.50 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品内容
描述
  • 通过先进的研磨技术实现的直线导轨
  • 简易安装和更高的精度,无缝导轨最长可达6米
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂腔,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项备有现货,可快速交货
  • 可通过扩展的附件产品进行定制
  • 替代 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 42.0 mm | | [B] | 90.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 31.0 mm | | [F] | 8.5 mm | | [F3] | 15.0 mm | | [G] | 12.0 mm | | [G1] | 10.0 mm | | [J] | 35.9 mm | | [L] | 130.4 mm | | [L1] | 52.0 mm | | [L2] | 44.0 mm | | [L3] | 91.4 mm | | [M1] | 7.0 mm | | [N] | 72.0 mm | | [O] | 8.0 mm | | [P] | 12.0 mm | | [S1] | M8 | | [S2] | M10 | |