Thomson Linear 511P20D3L 型材导轨, 500 Series Ball Carriage, 尺寸: 20 mm, 精密等级, D Style, 3 - Approximately 0.13 C Preload, 钢, Long Life Lube Block OptionThomson Linear511P20D3L 型材导轨, 500 Series Ball Carriage, 尺寸: 20 mm, 精密等级D Style, 3 - Approximately 0.13 C Preload, 钢, Long Life Lube Block Option
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511P20D3L
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9600174
  • 参考重量: 0.60 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 无缝导轨最长可达 6 米,安装简单且精度更高
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂囊,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项可从库存中获得,可实现短期交货
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替代 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 30.0 mm | | [B] | 44.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 12.0 mm | | [G] | 7.0 mm | | [J] | 25.5 mm | | [L] | 119.3 mm | | [L1] | 50.0 mm | | [L3] | 65.5 mm | | [M1] | 5.2 mm | | [N] | 32.0 mm | | [O] | 6.0 mm | | [S2] | M5 | |