Thomson Linear 511P15E3LC 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 15 mm, 精密等级, E 型, 3 - 大约 0.13 C 预载, 钢, 长寿命润滑块, 波纹管夹选项Thomson Linear511P15E3LC 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 15 mm, 精密等级E 型, 3 - 大约 0.13 C 预载, 钢, 长寿命润滑块, 波纹管夹选项
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511P15E3LC
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9600100
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂囊袋,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可在短时间内交货
    尺寸
| | | [A] | 28.0 mm | | [B] | 34.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 9.5 mm | | [G] | 6.0 mm | | [J] | 24.2 mm | | [L] | 84.4 mm | | [L1] | 26.0 mm | | [L3] | 39.6 mm | | [M1] | 8.0 mm | | [N] | 26.0 mm | | [O] | 6.0 mm | | [S2] | M4 | |