Thomson Linear 511H45F1CG2 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:45 mm,高精度等级,F 型,1 - 约 0.03 C 预载荷,钢,波纹管夹选项,G2 - 使用 Krytox® GPL227 润滑脂Thomson Linear511H45F1CG2 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:45 mm,高精度等级F 型,1 - 约 0.03 C 预载荷,钢,波纹管夹选项,G2 - 使用 Krytox® GPL227 润滑脂
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H45F1CG2
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9600026
  • 参考重量: 4.20 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 无缝导轨(最长可达 6 米)实现简单安装和更高精度
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂槽,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项均有现货,交货时间短
  • 通过扩展的附件产品提供定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 70.0 mm | | [B] | 86.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 20.5 mm | | [G] | 18.0 mm | | [J] | 60.8 mm | | [L] | 168.6 mm | | [L1] | 80.0 mm | | [L3] | 130.6 mm | | [M1] | 18.0 mm | | [N] | 60.0 mm | | [O] | 19.0 mm | | [S2] | M10 | |