Thomson Linear 511H45B0Z 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 45 mm, 高精度等级, B 型, 0 - 间隙预载, 钢, 金属刮板选项Thomson Linear511H45B0Z 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 45 mm, 高精度等级B 型, 0 - 间隙预载, 钢, 金属刮板选项
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H45B0Z
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9599989
  • 参考重量: 4.20 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 易于安装,采用无缝导轨,精度更高,长度可达6米
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂袋,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可快速交货
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 60.0 mm | | [B] | 120.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 37.5 mm | | [F] | 10.5 mm | | [F3] | 18.0 mm | | [G] | 15.0 mm | | [G1] | 15.0 mm | | [J] | 50.8 mm | | [L] | 179.6 mm | | [L1] | 80.0 mm | | [L2] | 60.0 mm | | [L3] | 130.6 mm | | [M1] | 8.0 mm | | [N] | 100.0 mm | | [O] | 10.0 mm | | [P] | 17.5 mm | | [S1] | M10 | | [S2] | M12 | |