Thomson Linear 511H35C1G1 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:35 mm,高精度等级,C 型,1 - 约 0.03 C 预载荷,钢,G1 - 使用 Mobilux® EP2 润滑脂Thomson Linear511H35C1G1 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:35 mm,高精度等级C 型,1 - 约 0.03 C 预载荷,钢,G1 - 使用 Mobilux® EP2 润滑脂
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H35C1G1
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9599915
  • 参考重量: 1.80 kg
描述
  • 采用先进研磨技术制成的直线导轨
  • 安装简便,精度更高,无接缝导轨长达6米
  • 由于再循环路径中内置了润滑脂囊,因此延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可快速交货
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 48.0 mm | | [B] | 70.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 18.0 mm | | [G] | 12.0 mm | | [J] | 41.0 mm | | [L] | 111.6 mm | | [L1] | 50.0 mm | | [L3] | 79.6 mm | | [M1] | 7.0 mm | | [N] | 50.0 mm | | [O] | 8.0 mm | | [S2] | M8 | |