RAB EZPAN2X4-30Y/D10/LCBS/MVS 面板和槽型灯 3679 流明 EZPAN 2X4 30W 3000K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD 蓝色传感器 微波传感器
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: EZPAN2X4-30Y/D10/LCBS/MVS
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575718
  • 参考重量: 6.89 kg
120伏
0.25A
208伏
0.20A
240伏
0.13A
277伏
0.12A
DLC认证
PY0D8RSX
效能
118
高度
48.82
小时
60000
输入功率
31.2
瓦特
30
宽度
25.2
产品内容
面板和槽型灯具 RAB EZPAN2X4-30Y/D10/LCBS/MVS是一款先进的面板和槽型灯具,旨在提供卓越的照明,同时最大限度地提高能源效率。这款30W灯具的光输出为3, 679流明,工作电压范围为120V至277V,是各种室内照明应用的理想选择。3000K色温提供温暖、温馨的氛围,非常适合商业和住宅空间。