RAB FXLEDXSSFW/480/7PR 泛光灯 10563-22727 流明 FLEXFLOOD 超小型 现场可调功率-CCT 80/60/40W 滑套安装 5000K/4000K 480V 7 针插座 白色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: FXLEDXSSFW/480/7PR
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575792
  • 参考重量: 8.07 kg
表面处理
白色
高度
8.94
长度
18.66
流明
容积
1.28
瓦特
80
宽度
13.3
产品内容
主要特点
  • 可调节瓦数: 可配置为 80W、60W 或 40W,从而可以自定义能耗和照明强度。