RAB FXLEDMSF/480/7PR 泛光灯 30305-45431 流明 FLEXFLOOD-中型现场可调功率-CCT 213-346W 滑环安装 5000K/4000K 480V 7 针插座 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: FXLEDMSF/480/7PR
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575755
  • 参考重量: 15.06 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
347V
81-82
DLC认证
S-UV7HJC
DLC类型
5.1
驱动器
恒流
效能
表面处理
青铜
高度
11.8
小时
100000
输入功率
灯具信息
LED
长度
流明
容积
2.09
瓦特
346
宽度
15.2
产品内容
主要特点
  • 瓦数选项: 在 213W 至 346W 的功率范围内运行,提供节能性能,同时不影响亮度。