RAB CDLED6W-40W-50D935-Z 圆柱灯 3160 流明 CDLED 40W 6 英寸 墙壁 直接/间接 90CRI 3500K 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED6W-40W-50D935-Z
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8576384
  • 参考重量: 4.33 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
120伏
0.30A
208伏
0.22A
240伏
0.19A
277伏
0.14A