RAB CDLED4WU-20W-80D950-K 圆柱灯 1800 流明 CDLED 20W 4 英寸 壁装间接(上射灯)仅限 90CRI 5000K 哑光黑
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED4WU-20W-80D950-K
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8576347
  • 参考重量: 2.31 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A