RAB CDLED4PS-20W-80D935-S 圆柱灯 1700 流明 CDLED 20W 4 英寸 带吊杆 90CRI 3500K 哑光银
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED4PS-20W-80D935-S
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8576273
  • 参考重量: 2.81 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A