RAB CDLED2WU-10W-40D930-W 圆柱灯 715 流明 CDLED 10W 2 英寸 壁装间接(上射灯)仅限 90CRI 3000K 哑光白
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED2WU-10W-40D930-W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8576236
  • 参考重量: 1.07 kg
120伏
0.10A
208伏
0.06A
240伏
0.05A
277伏
0.05A
驱动器
恒流
表面处理
哑光白
高度
12.44
小时
50000
输入功率
11.9
灯具信息
LED
长度
5.67
流明
715
容积
0.22
瓦特
10
宽度
5.43
产品内容
Wallpack灯具 RAB CDLED2WU-10W-40D930-W 是一款前沿的壁灯,旨在提供卓越的照明性能,同时提高能源效率。这款10W LED灯具采用时尚的哑光白色外观和精巧的设计,可提供强大的715流明输出,是各种室内和室外应用的理想选择。