RAB CDLED2S-10W-20D940-K 圆柱灯 754.9 流明 CDLED 10W 2 英寸 表面安装 90CRI 4000K 哑光黑
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED2S-10W-20D940-K
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8576162
  • 参考重量: 1.07 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
120伏
0.10A
208伏
0.06A
240伏
0.05A
277伏
0.05A
驱动器
恒流
表面处理
哑光黑色
高度
9.96
小时
50000
输入功率
12
灯具信息
LED
长度
6.54
流明
754.9
容积
0.25
瓦特
10
宽度
6.54
产品内容
主要特点
  • 强大的照明: 以 10W 的功耗提供 754.9 流明的明亮、清晰的光线,确保有效的照明覆盖范围,同时最大限度地减少能源消耗。