RAB CDLED2S-10W-WW927-K CYLINDERS 583 流明 CDLED 10W 2 英寸表面安装 90CRI 2700K 哑光黑
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED2S-10W-WW927-K
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8576199
  • 参考重量: 1.07 kg
120伏
0.10A
208伏
0.06A
240伏
0.05A
277伏
0.05A