RAB CDLED4W-40W-80D935-W CYLINDERS 3320 流明 CDLED 40W 4 英寸壁装直接/间接 90CRI 3500K 哑光白
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED4W-40W-80D935-W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8576310
  • 参考重量: 2.65 kg
120伏
0.30A
208伏
0.22A
240伏
0.19A
277伏
0.14A