RAB CDLED6PC-20W-50D930-W CYLINDERS 1743 流明 CDLED 20W 6 英寸 带吊线 48 英寸 90CRI 3000K 哑光白
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED6PC-20W-50D930-W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8577938
  • 参考重量: 3.04 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A
驱动器
恒流
表面处理
哑光白
高度
18.14
小时
50000
输入功率
20.3
灯具信息
LED
长度
9.21
流明
容积
0.89
瓦特
20
宽度
9.21
产品内容
主要特性
  • 功耗: 20W LED 技术,与传统的照明解决方案相比,显著降低了能源成本。