RAB CDLED4W-40W-50D950-W CYLINDERS 3602流明 CDLED 40W 4 英寸 壁挂式 直接/间接 90CRI 5000K 哑光白色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED4W-40W-50D950-W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8577864
  • 参考重量: 2.65 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
120伏
0.30A
208伏
0.22A
240伏
0.19A
277伏
0.14A