RAB CDLED4W-40W-50D950-Z CYLINDERS 3602 流明 CDLED 40W 4 英寸 壁挂式 直接/间接 90CRI 5000K 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED4W-40W-50D950-Z
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8577901
  • 参考重量: 2.65 kg
120伏
0.30A
208伏
0.22A
240伏
0.19A
277伏
0.14A