RAB CDLED2WD-10W-40D935-K CYLINDERS 740 流明 CDLED 10W 2 英寸 壁灯 直射(下照灯) 仅90CRI 3500K 哑光黑
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED2WD-10W-40D935-K
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8577827
  • 参考重量: 1.07 kg
120伏
0.10A
208伏
0.06A
240伏
0.05A
277伏
0.05A