RAB CDLED2W-20W-30D935-Z CYLINDERS 1483 流明 CDLED 20W 2 英寸 壁挂式 直接/间接 90CRI 3500K 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED2W-20W-30D935-Z
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8577790
  • 参考重量: 1.18 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A
驱动器
恒流
表面处理
青铜
高度
12.44
小时
50000
输入功率
21.1
灯具信息
LED
长度
5.67
流明
容积
0.22
瓦特
20
宽度
5.43
产品内容
壁挂灯具 RAB CDLED2W-20W-30D935-Z 是一款先进的壁挂灯具,旨在为室内和室外环境提供高效且通用的照明解决方案。这款 20W LED 圆柱灯具可提供令人印象深刻的 1483 流明输出,同时保持 90 的高显色指数 (CRI),确保鲜艳且准确的色彩表现。该灯具非常适合需要直接和间接照明的应用,兼具功能性和时尚美感。