RAB EZPAN2X4-50Y/D10/LCBS/MVS/E2 PANELS & TROFFERS 5487 流明 EZPAN 2X4 50W 3000K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD BLUE 传感器 微波传感器 备用电池
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: EZPAN2X4-50Y/D10/LCBS/MVS/E2
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8578234
  • 参考重量: 7.19 kg
120伏
0.42A
208伏
0.25A
240伏
0.21A
277伏
0.18A
DLC认证
PZJPPFG5
效能
112.2
高度
48.82
小时
输入功率
48.9
瓦特
50
宽度
25.2
产品内容
主要特点
  • 色温: 发出 3000K 的暖光,营造出适合各种环境的温馨氛围。
  • 电压范围: 在 120V-277V 的电压范围内高效运行,使其与各种电气系统兼容。