RAB EZPAN2X4-40Y/D10/LCBS/MVS/E2 面板和槽型灯 4431 流明 EZPAN 2X4 40W 3000K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD 蓝色传感器 微波传感器 备用电池
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: EZPAN2X4-40Y/D10/LCBS/MVS/E2
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8578160
  • 参考重量: 7.19 kg
120伏
0.34A
208伏
0.20A
240伏
0.17A
277伏
0.15A
DLC认证
P8U1AFFH
效能
111.3
高度
48.82
小时
输入功率
39.8
瓦特
40
宽度
25.2
产品内容
主要特点
  • 色温: 发出温暖的 3000K 光,营造出适合各种室内环境的温馨氛围。
  • 电压兼容性: 在 120V-277V 的宽电压范围内运行,使其适用于各种安装方案。