RAB EZPAN2X2-40N/D10/LCB PANELS & TROFFERS 4919 流明 EZPAN 2X2 40W 4000K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD BLUE 控制器
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: EZPAN2X2-40N/D10/LCB
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8578086
  • 参考重量: 3.39 kg
120伏
0.34A
208伏
0.20A
240伏
0.17A
277伏
0.15A
DLC认证
PRHYBWW3
效能
122.4
高度
24.8
小时
60000
输入功率
40.2
瓦特
40
宽度
25.2
产品内容
主要特点
  • 0-10V 调光: 兼容 0-10V 调光控制,允许定制亮度级别以适应各种任务和环境。
  • 电压兼容性: 在 120V-277V 的宽电压范围内运行,使其适用于不同的安装设置。