RAB EZPAN2X4-50Y/D10/LCBS/MVS PANELS & TROFFERS 5487 流明 EZPAN 2X4 50W 3000K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD BLUE 传感器 微波传感器
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: EZPAN2X4-50Y/D10/LCBS/MVS
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8578197
  • 参考重量: 6.89 kg
120伏
0.42A
208伏
0.25A
240伏
0.21A
277伏
0.18A
DLC认证
PZJPPFG5
效能
112.2
高度
48.82
小时
输入功率
48.9
瓦特
50
宽度
25.2
产品内容
面板和槽型灯具
概述 RAB EZPAN2X4-50Y/D10/LCBS/MVS 是一款高性能面板和槽型灯具,旨在为各种室内应用提供卓越的照明。这款节能 LED 灯具具有令人印象深刻的 5487 流明输出,以 50 瓦的功率运行,并提供 3000K 的暖色温,使其成为商业空间、办公室和零售环境的理想选择。该灯具配备了 0-10V 调光功能,并且兼容 120V 到 277V 的一系列电压输入,从而在安装方面提供了多功能性。