RAB EZPAN2X4-30Y/D10/LCB/E2 PANELS & TROFFERS 3679 流明 EZPAN 2X4 30W 3000K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD BLUE 控制器 备用电池
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: EZPAN2X4-30Y/D10/LCB/E2
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8578123
  • 参考重量: 7.09 kg
120伏
0.25A
208伏
0.20A
240伏
0.13A
277伏
0.12A
DLC认证
PY0D8RSX
效能
118
高度
48.82
小时
60000
输入功率
31.2
瓦特
30
宽度
25.2
产品内容
面板和槽型灯具 RAB EZPAN2X4-30Y/D10/LCB/E2 是一款最先进的面板和槽型灯具,旨在为各种室内环境提供卓越的照明。这款 30W LED 面板灯具有令人印象深刻的 3679 流明输出,非常适合各种应用,包括办公室、学校、零售场所和医疗保健机构。它具有 3000K 色温,可提供温暖、诱人的光线,从而增强任何环境。