RAB A17-5T240/7PRS AREALIGHTS 33166.1流明 A17 TYPE V 240W LED 120V-277V 杆式安装 7针插座,带短路帽 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: A17-5T240/7PRS
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8578641
  • 参考重量: 8.00 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
120伏
2.40A
208伏
1.30A
240伏
1.10A
277伏
1.00A
DLC认证
PLF6G1ZEB150
DLC类型
5.1
驱动器
恒流
表面处理
青铜
高度
6.3
小时
100000
输入功率
240.57
灯具信息
LED
长度
流明
容积
1.99
瓦特
240
宽度
产品内容
主要特点
  • 节能: 仅消耗 240W,与传统照明解决方案相比,可显著节省能源。
  • 电压兼容性: 在 120V 至 277V 的宽电压范围内运行,使其适用于各种电源系统。