RAB ALEDL2TNB/480 ALED 170-220-260W T2 4000K 中性 480V 臂架 黑色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: ALEDL2TNB/480
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8578715
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
DLC认证
S-ZIL12X
DLC类型
5.1
驱动器
恒流
效能
150.8/147.2/141.9
表面处理
黑色
小时
100000
输入电压
480V
输入功率
灯具信息
LED
流明
瓦特
260
产品内容
主要特点
  • 瓦数选项: 可调节 170W、220W 和 260W 的输出功率,以满足不同的照明需求和应用。