RAB A22-2T70W A22 70/60/50W 3000/4000/5000K II 型 杆式安装 7PRS 白色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: A22-2T70W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8578678
  • 参考重量: 5.09 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
120伏
0.58A/0.50A/0.41A
208伏
0.33A/0.29A/0.24A
240伏
0.29A/0.25A/0.21A
277伏
0.25A/0.22A/0.18A
DLC认证
S-1D5NV5
长度
22.64
宽度
11
产品内容
主要特点
  • 功率选项: 提供三种瓦数设置(70W、60W、50W)以适应不同的照明需求,从而在安装和能耗方面具有灵活性。