RAB DSK34-4R12940120BRS 表面齐平安装 750流明 ECO DISK 4英寸 圆形 12W 4000K CRI90 120V 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: DSK34-4R12940120BRS
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8579751
  • 参考重量: 0.24 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
120伏
0.11A
驱动器
恒流
效能
62.5
表面处理
高度
6.5
小时
50000
输入功率
12
灯具信息
LED
长度
6.5
流明
750
容积
0.03
瓦特
12
宽度
1.18
产品内容
主要特点
  • 色温: 发出 4000K 的中性光,非常适合营造平衡的氛围。
  • 耐用结构: 采用青铜色饰面,经久耐用,旨在与各种装饰风格无缝融合。
  • 电压兼容性: 以 120V 电压运行,适用于标准住宅和商业布线配置。