RAB FXLEDMTW/480/7PR 泛光灯 30305-45431 流明 FLEXFLOOD-M 现场可调 213-346W 支架 5000K/4000K 480V 7 针插座 白色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: FXLEDMTW/480/7PR
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8579788
  • 参考重量: 16.74 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
347V
81-82
DLC认证
S-UV7HJC
DLC类型
5.1
表面处理
白色
高度
11.8
容积
2.09
瓦特
346
宽度
15.2
产品内容
主要特点
  • 可调节瓦数: 具有 213W 至 346W 的灵活瓦数范围,允许用户根据自己的需求自定义能耗。