RAB PARK34-60NW/277 GARAGELIGHTS 7366 流明 PARK34 ***灯 60W 277V 4000K LED 白色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: PARK34-60NW/277
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8579899
  • 参考重量: 1.26 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
277伏
0.22A
DLC认证
S-T3NXYV
DLC类型
5.1
驱动器
恒流
效能
123.4
表面处理
白色
高度
10
小时
100000
输入功率
59.7
灯具信息
LED
长度
4.33
流明
容积
0.25
瓦特
60
宽度
产品内容
***照明解决方案 RAB PARK34-60NW/277 ***灯是一款高性能 LED 灯具,专为照亮***而设计,具有卓越的亮度和能源效率。这款 60W LED 灯具有令人印象深刻的 7366 流明输出,在 277V 电压下工作,并提供 4000K 的色温,可为任何***环境提供明亮的白色光线。