RAB SWISH2X2-29Y/D10/LCBS 面板和灯槽 3894流明 SWISH2X2 29W 3000K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD 蓝色传感器
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: SWISH2X2-29Y/D10/LCBS
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8579973
  • 参考重量: 6.53 kg
120伏
0.24A
208伏
0.14A
240伏
0.12A
277伏
0.11A
DLC认证
P28K8RMX
高度
28.23
输入功率
30.4
瓦特
29
主要特点
  • 色温: 发出温暖的 3000K 光,非常适合营造舒适的环境。
  • 宽电压范围: 在 120V-277V 电压下运行,使其适用于各种电气系统。