RAB SWISH2X2-19N/D10/LCB 面板和灯槽 2776 流明 SWISH2X2 19W 4000K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD BLUE 控制器
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: SWISH2X2-19N/D10/LCB
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8579936
  • 参考重量: 6.50 kg
120伏
0.15A
208伏
0.10A
240伏
0.08A
277伏
0.07A