RAB CDLED6W-40W-50D950-S CYLINDERS 3346 流明 CDLED 40W 6 英寸 壁式直接/间接 90CRI 5000K 哑光银色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED6W-40W-50D950-S
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8579677
  • 参考重量: 4.33 kg
120伏
0.30A
208伏
0.22A
240伏
0.19A
277伏
0.14A
驱动器
恒流
表面处理
哑光银色
高度
19.57
小时
50000
输入功率
34.6
灯具信息
LED
长度
流明
容积
1.17
瓦特
40
宽度
9.21
产品内容
壁灯 RAB CDLED6W-40W-50D950-S 是一款高性能壁灯,旨在为室内和室外应用提供卓越的照明。这款节能的40W LED灯具具有3346流明的惊人输出,可提供直接和间接照明,使其成为增强各种环境中的可见性和安全性的理想选择。