RAB CDLED6W-40W-50D940-Z CYLINDERS 3363流明 CDLED 40W 6英寸 壁装 直射/间射 90CRI 4000K 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED6W-40W-50D940-Z
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8579640
  • 参考重量: 4.33 kg
120伏
0.30A
208伏
0.22A
240伏
0.19A
277伏
0.14A